Набережная Тель-Авива
Детали репортажа
4 марта 2017 - 8 марта 2017
10 марта 2017
| 5/4 Дней/Ночей | 1 Участники |
https://www.instagram.com/arrrbuzzz/
Пока в Москве было серо и уныло, в Тель-Авиве припекало) Да так, что к вечеру я быстро стала обгорелой.
Поэтому, это будут хроники счастливого обгорелого человека.
В Москве был снег, дождь и месяц серости. Тель-Авив просто взрывает мозг яркими красками! Травой, зеленью, морем — как будто и не было зимы.
да нет, не было никакой зимы.
Любимое дело всех туристов — променад. Купаются пока только серферы. И то, 2 человека максимум. Море холодное -максимум до колена зайти можно.
Кис здесь много. Они тощие. Любят нежиться на солнышке.
Фоторепортажи






















